«Завод мангалов» в телепрограмме «Доброе утро»

Производство нашей компании «Завод мангалов» посетила съемочная группа телепрограммы «Доброе утро», которая выходит по будням  в эфире Первого канала. Корреспондент утреннего информационно-развлекательного телеканала вместе с главным технологом завода по достоинству оценила высокое качество и долговечность нашей продукции.

C открытием нового «шашлычного» сезона каждый житель страны стремится покинуть город, чтобы вдали от шума и суеты погреться на солнышке и приготовить на углях ароматное, вкусное мясо, рыбу или овощи. Мангал считается незаменимым атрибутом, который всегда пригодится на пикнике, рыбалке или в туристическом походе с семьей и друзьями.

Поэтому важно ответственно отнестись к выбору правильного мангала, который прослужит долго и не будет выделять вредных для организма веществ. Вместе с экспертами «Завода мангалов» съемочная группа Первого канала выяснила, что при производстве мангалов большое значение имеет соблюдение определенных требований.

Во-первых, для изготовления мангалов должна использоваться только качественная сталь без покрытия цинком. Во-вторых, толщина стенок стальных изделий должна быть не менее 2 мм. В-третьих, сварочные швы мангалов должны быть ровными и без зазоров. В-четвертых, имеет значение и высота жаровни, которая не должна превышать 15 см, а диаметр отверстий жаровни не должен превышать 8 мм. Также для мангалов вытянутой формы необходимы усиливающие стенки конструкции, выполняющие и роль декора, и роль ребер жесткости.

Именно такие мангалы и производят на нашем заводе, который смог привлечь внимание крупнейшего российского телеканала и уже заручился поддержкой своих покупателей, оценивших износостойкость, качество и длительный срок службы изделий. Наши авторские изделия были проверены на практике, и успешно прошли все испытания!


26 апреля 2021

Комментарии ()

  1. Виктор 26 апреля 2021, 16:34 # 0
    Отличный мангал
    1. Дмитрий 04 августа 2021, 09:22 # 0
      Крутые ребята!
      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.